.

К-9 Собачья работа

Объявление

Гл. админ - Джери Ли; Его заместитель - Рекс; Остальные - Мари, идёт набор... Модеры - идёт набор Сюжет: Сюжета пока нет, но Вы можете предложить нам свои идейки!!
Реклама: Перс для Рекламы пока не создан, поэтому можете Рекламировать, как гость. Только не забывайте, что реклама взаимная и она проверяется! Погода: На улице холодает, но это не беда, домашние питомцы могут нежиться в своих домах. На работе приходится побегать, за то согреваешся, но все же ещё не середина зимы и это только цветочки, впереди будут ягодки!. td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Торговые площади » Продуктовый рынок


Продуктовый рынок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это рынок, где стоят много поллаток с овощами, фруктами, мясом, рыбой, а так же где продают просто вату и всякие вкусняшки. Одним словом это то место, где есть еда. У него большая площать, здесь множество различных полаток и толпу народу. Приступник может легко скрыться среди людей, но если у полицейского рядом собака, то держись... Рынок окружон высоким забором, возле которого в некоторых местах стоят мусорные баки и прочие мешки...

0

2

Рекс бежал быстрой рысцою по рынку, засматриваясь на некоторые палатки, их владельцы недоверчиво глазели на него. Немецкая овчарка хотела стащить себе курочки, а может быть рыбку или вообще баранку, что бы наполнить свой животик. Им было чего волноваться, но нападению должна была подвергнуться только одна торговая палатка, но кто? Этого Джай ещё сам не решил и как раз занимался этим вопросом. Пятилетний мальчишка весело прыгал, держа свою взрослую маму за руку, он увидел немецкую овчарку и залопотал:
- Мама, смотри какая собачка, смотри.… Когда Дайсон пробегал мимо, тот хотел погладить пса, но мама быстро отдёрнула сына. «Наверное, сейчас она будет говорить ему, он тебя укусил бы, загрыз бы, в конце концов, убил бы. Все они думают, что я убийца, да, если со мной плохо обращаться я могу и тяпнуть, ха…» ухмыльнулся он и продолжил своё дело. Немецкая овчарка остановилась, её взгляд был направлен на одну из торговых палаток, где лежали разные батончики, эклеры, сладкие булочки, всё что состояло из хлеба…. У Джая так и текли слюньки, когда он смотрел на вкусный эклер, но это он воровать не собирался. «Мне не нужно это, что бы утолить голод, надо что-то большое.» сказал пёс сам себе и стал высматривать и ему на глаза попался обычный белый хлеб, но он был длинный и дорогой. «Такие вроде называются французскими, мм…» довольно подумал он и осмотрелся, ни кого не было, ни собак, ни работников приюта, ни полицейских. Рекс приготовился и побежал прямо на ту палатку, Рекс прыгнул, когда был в метре от неё и попал в цель. Ему удалось схватить тот хлеб и оказаться у ног человека. Мужчина злился, аш покраснел и был готов ударить немецкую овчарку. Джай сразу же отскочил и резко развернувшись, прыгнул обратно. Какие-то люди попытались поймать пса, но он быстро скрылся и спрятался за рядом палаток, которые были возле забора и стояли задом к нему, оставляя промежуток. Рекс стал с аппетитом есть свой хлеб…

0

3

--------С офисса полицыи
Джери ли бежал по рынку со своим хозяином Майклом,люди говорили что у какогото человека здесь наркотики.Джерри и скал наркотики и наол человека который их проавал.Джери начал лаять Майкл подбежал и схватил того человека,он был иностранец и болтал какието непонятные слова,Джери отошол от хозяина и начал осматриватся ,все люд хлопали ему в ладоши потомучто они ненавидели того человека,они хотели его прогнать но он им угражал пистолетом и поэтому они этого не могли.Один человек подошол к Джери погладил его и дал ножку от курицы,Джери повилял хвостом и отбежал чтобы сытно покушать,но вдруг он заметил другую овчарку Джери с мясом во рту встал в агресивную позу и сказал:
Кто ты такой?

0

4

Рекс почуял незнакомый запах и зарычал, тут послышался чей-то голос и звучал он не дружелюбно. Кто ты? послышалось позади, Джай не отцепляясь от хлеба подпрыгнул и развернулся в воздухе, он стоял лицом вперёд к Джери Ли. У того в зубах было мясо, желанная добыча, но у Джая не было в нем потребности. Он стал в боевую позицию и отпустил свой ворованный хлеб, тот упал перед его лапами. "Соперник ни чего, да он полицейский!" ухмыльнулся пёс и показал свои острые как лезвия ножа клыки, но конечно у Джери Ли тоже были не плохие.
- А уж это моё дело, кто я, тебя это не капельки не косается... зарычала немецкая овчарка, но не громко, что бы люди не услышали, ведь он украл дорогой леб и все сразу залепетали. Даже сейчас было слышен разговор того продовца с другим.
- Ну попадись эта шавка мне, я ему покажу... Поймаю и в приют здам, будет знать, как воровать! ворчал он, это не чуточки не волновало Рекса, он был сконцентрирован на проитивнике, который стоял перед ним. Джайсон внимательно наблюдал за каждым его действием и был готов либо отразить атаку, либо напасть...

0

5

Джери слышал разговор продвца и он подумал:
Воровать любит,бывшвый я!
Джери встал нормально и выплюнул мясо и сказал:
Воруеш ,да?!
С улыбкой

0

6

Пёс, к удивлению Рекса стал в обычную собачью позу, Джай  повёл ухом. "Он что, принимает меня за дурока? Я щас поверю и раслаблюся, ха... Не на того напал!" не понял Рекс и буркнул что-то себе под нос. Джайсон, в отличии от Джери Ли всё ещё был в боевой позиции и похоже не собирался мириться. Конечно, он бродячий пёс, что с него взять? У каждой такой собаки каждый день может оказаться последним, чуть раслабишся и ты считай пропал. "Сейчас я ему поверю, он неожиданно наподёт на меня, создат шум, а так, как он меня повалит успеют прибежать люди и тот человек. Меня поймают и, приют, грррр.... Меня ни кто за неделю не возьмут и всё... Я пропал, я в гробу, в могилке.... Меня просто напросто усыпят, кому я нужен? Да ни кому, ненавижу полицейских, ненавижу приют, всех ненавижу!" стал читать он себе лекцию. Воруеш ,да?! спросил он, немецкая овчарка ухмыльнулась.
- Ха... Да это моя работа. Воровство - моя жизнь. с ухмылкой на морде произнёс он, наконец эта боевая позиция ушла из мыслей немецкой овчарке. Однако, Джай внимательно следил за каждым движением полицейского пса, они тоже предстовляли угрозу для бездомных. Видешь цель, вперёд и с песней! радостно воскликнул Грей, возможно Джери Ли не понял смысла его фразы, но Рекс её знал, это был его девиз...

0

7

Дждери улыбнулся прилёг и начал есть свою еду ,а потом сказал:
Я это всё знаю,я раньше так жил,но поверь я стал полицейским и мне ду во много раз больше дают!Попробуй когонибуть спасти и поймёш...

0

8

Майкл целенаправленно бежал по рынку за своим напарником Джерри Ли, который учуял след. Сейчас предстояло поймать очередного наркоторговца. Пробираясь через толпу людей, он услышал, что преступник вооружен. Изловчившись подойти незаметно к преступнику, Майкл коленом выбил пистолет из рук противника искрутил его на земле. Одев наручники на пойманного, он произнес с довольным видом:
Ну что, твоя игра закончилась. Твое место за решеткой уже ждет тебя.
Тут подъехала милицейская машина и забрала наркоторговца, похвалив за поимку Дулли.
Это заслуга не моя, а наша с Джер... - недоговорив, Майкл обернулся на 180 градусов. Ну вот опять, куда бы он мог дется?
Джерри, ты где?- взволнованно произнес Дули, заглядывая под все прилавки.

0

9

Джери услышал Майкла он сказал Рексу:
Ладно ,я пошол наверно мы ещё встретимся
Джери убежал ,но не забыл  своё мясо,он прибежал к Майклу  прилёг возле него и начал доедать свой кусок мяса

0

10

Тут откуда ни возьмись появился Джери Ли с куском мяса в зубах. И где он только успел его подобрать.?
Что, пошли домой?- спросил Дули слегка потрепав собаку по голове, - только надо будет заехать и купить тебе чили. Он просто закончился.

0

11

Как только Джери услышал слово Чилли он вскочил и начвал гавкать и в то время он велял хвостом не оттпуская свой кусок мяса .В то время он думал:
Чилли чилли!О да ,но пуделиха лучшебы была...

0

12

Джери Ли ушёл на зов хозяина, у Рекса раньше тож он был, но... Что поделать? Ему больше нравилась свобода, приключение, а главное бегать, что он не плохо умел. - только надо будет заехать и купить тебе чили. Он просто закончился. эти звуки случайно донеслись до Джая. "Чили? Хм.... Это что такое? Я это не разу не ел, время, которое я пробыл у временного хозяина быа не плохим, но... Кормили меня молоком и хлебом, бывали довали какие-то фигни, беее... Нен жизнь, а Ад!!" задумался пёс и, сев, почесал за ухом. Рядом стояла полатка, в которой торговали мясо, Рекс был бы не проч утащить кусочек. "Не хочу есть хлеб, нужно действовать." ухмыльнулась овчарка и выбежала в толпу. Раздались сново эти голоса, Рекс только и слышал, что кричали что-то про собаку. Продавец отдавал давольно большой кусок мяса покупателю, это заметил Джайсон. "А вот и цели, теперь вперёд и с песней!" обрадовался он и сделал прыжок, а в воздухе вырвал мясо из рук человека. Овчарка приземлилась и обернулась, что бы посмотреть на лицо покупателя, которое было недовольно. Рекс помчался с мясом в зубах он завернул к забору, запрыгнул на закрытый мусорный бак и сделал высокий прыжок, а вскоре оказался за забором. После этого Рекс спокойно ушёл с рынка....

------------->>>>>> Куда-нибудь.

0

13

Ладно, пошли, Джери. Я решил, что мы лучше закажем чилли по телефону. Будет намного удобнее.
всеравно не понимаю, как он его ест?..
Дулли неспеша направился из рынка к своей машине. Сев, Майкл стал ждать Джери.

===> дом

0

14

Джери подбежал к машине и запрыгнул туда потом он прилёг и стал доеать своё мясо
=============Дом

0

15

Начало----
Мари вывалилась из мусора.Она была вся грязная.Как всегда её забыли.Она отряхнулась вылизалась и   пошла к ларьку.От него пахло наркотиками.Она вбежала туда как сумасшедшая и сбила всё и всех. Забрав пакет с наркотиками она пулей вылетала из магазина и сшибала всех на своём  пути.Она бежала и бежала.наконец она чувствовала запах машины он вёл домой.
=======Дом

0

16

Тире уверенным шаом задрав голову продвиалась по рынку местные проавцы дёргал за верёвки и на содержимое ларьков обрушивались каки-то штуки.Тире не интересовалась ими,но вот один новичок на рынке.Тире подошла к ларку,продавец сглатнул,он не успелмаргнуть как несколько кусочков даже кусков мяса пропало с прилавка.Продвец был шакирован,а собака была уже на конце рынка.Вот и еда.

0


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Торговые площади » Продуктовый рынок