.

К-9 Собачья работа

Объявление

Гл. админ - Джери Ли; Его заместитель - Рекс; Остальные - Мари, идёт набор... Модеры - идёт набор Сюжет: Сюжета пока нет, но Вы можете предложить нам свои идейки!!
Реклама: Перс для Рекламы пока не создан, поэтому можете Рекламировать, как гость. Только не забывайте, что реклама взаимная и она проверяется! Погода: На улице холодает, но это не беда, домашние питомцы могут нежиться в своих домах. На работе приходится побегать, за то согреваешся, но все же ещё не середина зимы и это только цветочки, впереди будут ягодки!. td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Дома » Небольшой коттедж Майкла Дули и его верного пса Джерри Ли.


Небольшой коттедж Майкла Дули и его верного пса Джерри Ли.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютный дом на окраине города.

Состоит из:

первый этаж
- кухня совместно со столовой
- ванная с туалетом
- гостиная
- небольшая веранда с выходом во двор

второй этаж
- тренажерный зал (в том числе и для собак)
- спальня Дули и его жены
- гардеробная
- небольшая комната, выполненная со вкусом специально для собак (тоесть комната Джери Ли)
- туалет с душевой комнатой

0

2

Сам дом выглядит в обычном английском стиле без особых премудростей:

0

3

рынок ===>

Майкл вошел в дом. Сняв ветровку, он, раззувшись, повернул налево и оказался в гостинной. Быстро плюхнувшись на диван, Дулли взял пульт и включил телевизор на любимом канале. Теперь можно и отдохнуть. Ах, да, нужно же заказать чилли.
С этими мыслями, Майкл взял телефон, лежащий на тумбочке и позвонил по знакомому номеру, так как был постоянным клиентом в магазине "Чилли - Корнэ".
Алло, да мэм, это очередной заказ от дома №14 на Рассел сквере. Да, это Дулли, вас беспокоит.... Хорошо. Через час будет?... отлично, до свидания.
Положив телефон, Майкл крикнул Джерри:
Твой обед уже в пути.
И снова переключил свое внимание на телевизор.

0

4

--------Рынок
Джери лежал около дверей и смотрел на пуделиху которая была одна в соседнем доме,а там было открыто окно Джери хотелось побежать к ней он начал скулить чтобы Дулли открыл ему дверь он думал:
О да я этого давно ждал

0

5

====Рынок.
Мари бежал к дому очень быстро.Она умудрилась обогнать несколько машин.Подбежав к дому она залаяла.И очень громко.Она влетела в комнату и начала лаять.Пытаясь показать хозяину что у неё есть.

0

6

Джери ли заметил Мари он улыбнулся он ему нравилась он подошел к ней и сказал Приветик Джери забыл о пуделихе ,но потом он к ней пойдёт Можно пока ей занятся...  Джери обошол Мари три раза ,а потом присел рядом с ней его мордочка стала чуть романтичной...

0

7

Привет  она улыбнулась и смотрела как он ходит вокруг.Ещё раз мило улыбнувшись Мари стала кокетной.Она встала и попыталась немного стать похожей на милую собачку и у неё получилось.

0

8

Джери романтично улыбнулся и это был намёк... ну понятно на что,потом он подошол к Мари и шепнул ей на ухо Ну чё пошли? он подмигнул ей на его комноту наверху ,он не ждал ответа Мари он знал что ответ будет положительный и Джери побежал наверх в свою комноту он повернул голову и  подмигнул ей головой на лестницу это означала чтобы Мари шла за ним.
Джери прибежал в свою комноту и прилёг на большую кроватку для собак там могли поместится две собаки как Мари и Джери  и они могли ...ну понятно же что  Гррр вечер хорошый будет гррр обажаю её с удовольствием подумал Джери

0

9

Хитрый пёс но я хитрее. подумала Мари и начала стучать лапами по лестнице словно идёт затем быстро выпрыгнула в окно.Мари сообразила и решила лучше не отказываться.Она быстро залезла на хлам около дома и запрыгнула на второй этаж и прям в ванну умывшись она пошла в комнату Джери Ли.Она медленно вошла и улыбнулась милым взглядом.Я тут романтично протянула она.И посмотрела в глаза псу.Она мило улыбнулась и немного потрясла голову.

0

10

Джери ли улыбнулся и встал с его кроватки он подошол к Мари и тихо спросил ну что будем делать? он хитро подумал Ну я знаю что мы будеем делать.. ,потом он прилёг на кроватку и чуть отодвинулся что-бы Мари хватило место.

0

11

Мари улыбнулась и по её морде было видно слово "да" она шагнула и с казала я не знаю сладко протянула она и ещё шагнула.Не смотря на её характер она могла быть роковой дамой.Которая могла соблазнить любого пса.Она пошла в маму та тоже была такой.Она вельнула хвостом и посмотрела на Джери Ли.

0

12

Джери романтично улыбнулся и сразу же вскочил  и подбежал к Мари и облизнул её в нос,а потом  с милой улыбкой сказал Ты очень красивая...и ты мне очень нравишся... Мда..Джери ты с ума сходиш от неё

0

13

Ты тоже ничего   она улыбнулась и облизнула свой нос.Да я мисс совершенство.  она улыбнулась и села.Она мило моргала и романтично смотрела на пса.

0

14

Джери прижался к Мари и начал лизать её мордочку Мда...жизнь прекрасна... хихикнул Джери и сново лизнул Мари щёчку он зделал романтичную мордочку намекая на одно  дело...

0

15

Мари улыбнулась и села сделав романтичискую мордочку.Она на зло не понимала намёков и улыбалась.

0

16

Джери вздохнул и положил голову на лапы ,потом он придвинулся поближе к Мари посмотрел на неё романтично блестящими глазами о смотрел ей прямо в глаза Ну это должно подействовать...

0

17

она улыбнулась но всё равно игнорировала  выпадки Джери Ли.Меня так просто не получить думала она.Мари встала и улыбнулась её глаза блестели словно алмазы.

0

18

Джери вздохнул и присел на кроватку На неё нечего не действует,ну что мне делать? Джери спросил это у самого себя ,потом он встал и прилёг на одну падушку

0


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Дома » Небольшой коттедж Майкла Дули и его верного пса Джерри Ли.