.

К-9 Собачья работа

Объявление

Гл. админ - Джери Ли; Его заместитель - Рекс; Остальные - Мари, идёт набор... Модеры - идёт набор Сюжет: Сюжета пока нет, но Вы можете предложить нам свои идейки!!
Реклама: Перс для Рекламы пока не создан, поэтому можете Рекламировать, как гость. Только не забывайте, что реклама взаимная и она проверяется! Погода: На улице холодает, но это не беда, домашние питомцы могут нежиться в своих домах. На работе приходится побегать, за то согреваешся, но все же ещё не середина зимы и это только цветочки, впереди будут ягодки!. td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Озёра за городом » Безлюдное место


Безлюдное место

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это большая поляна посреди которой есть озеро, оно небольшое и не маленькое. Почему оно безлюдное? Просто люди сюда почему то не ходят, говорят, что тут развилось много бездомных собак, которые могут покусать, что живого места не останется. На самом деле их тут мало, но всё же ходят некоторые и могут искупаться. Озеро - красивое, рядом растут несколько цветов и берёз, а ещё оно чистое.

0

2

Рекс бежал с мясом в своих острых и белоснежных зубах, крупные клыки впились в него и недовали упасть. Наконец показалось озеро, это место сразу пришлось по душе немецкой овчарке. "Тут я могу спакойно поесть. Людей как видимо нет, поэтому опасности значит тоже." довольно подумал пёс и ломанулся что бы осматреть озеро. Джай остановился в двух метров от воды и стал принюхиваться, немецкая овчарка постоянно подёргивала ушами, улавливая разные звуки. "Странно... Даже птиц не слышно и не чую ни кого. Однако это мне плюс. Главное нет людей, а особенно работников приюта и собак, которые могут претендовать на мясо." подумал пёс и нашёл удобное место. У озеро в одном месте росла берёза, рядом с которой два куста по бокам, они служили отличным укрытием. Овчарка обустроилась там и Рекс начал свой пир. "Интересно, что это такое, Чили? Ну, во всяком случае оно не вкуснее сочного, самого лучшего свежего мяса, ммм...." задумался он...

0


Вы здесь » К-9 Собачья работа » Озёра за городом » Безлюдное место